FLUFFY AIMERS
FLUFFY AIMERS venceu 3 das 5 partidas registradas. Último resultado: derrota contra Legacy, 0–2.
- FLUFFY AIMERS venceu 3 das 5 partidas registradas. Último resultado: derrota contra Legacy, 0–2.
- Jogo: Counter Strike
- Partidas registradas: 5
Resultados
- 29 de ago. de 2024, 01:38 UTC · Legacy 2–0 FLUFFY AIMERS · Perfect World Major
- 28 de ago. de 2024, 21:04 UTC · E-Xolos LAZER 0–2 FLUFFY AIMERS · Perfect World Major
- 27 de ago. de 2024, 21:17 UTC · Party Astronauts 0–2 FLUFFY AIMERS · Perfect World Major
- 27 de ago. de 2024, 01:14 UTC · FLUFFY AIMERS 2–0 Phoenix · Perfect World Major
- 26 de ago. de 2024, 19:21 UTC · Nouns 1–0 FLUFFY AIMERS · Perfect World Major