Gods of Hell
Gods of Hell venceu 1 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra Cuyes Esports, 0–2.
- Gods of Hell venceu 1 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra Cuyes Esports, 0–2.
- Jogo: Dota 2
- Partidas registradas: 34
Resultados
- 24 de set. de 2024, 00:05 UTC · Gods of Hell 0–2 Cuyes Esports · BetBoom Dacha
- 23 de set. de 2024, 17:05 UTC · nouns 2–0 Gods of Hell · BetBoom Dacha
- 26 de ago. de 2024, 22:08 UTC · Gods of Hell 0–2 Qhali · RES Regional Series
- 25 de ago. de 2024, 17:30 UTC · Team Waska 2–0 Gods of Hell · RES Regional Series
- 24 de ago. de 2024, 19:35 UTC · Gods of Hell 0–2 FUSION · RES Regional Series
- 22 de ago. de 2024, 17:08 UTC · Universitario Esports 0–2 Gods of Hell · RES Regional Series
- 21 de ago. de 2024, 20:25 UTC · Lava Esports 2–0 Gods of Hell · RES Regional Series
- 13 de ago. de 2024, 00:04 UTC · catizenfuns 2–1 Gods of Hell · PGL
- 11 de ago. de 2024, 00:15 UTC · Gods of Hell 0–2 asdf · PGL
- 7 de ago. de 2024, 20:20 UTC · Gods of Hell 0–2 Thunder Awaken · LATAMAX Cup Royal
- 6 de ago. de 2024, 17:07 UTC · Gods of Hell 2–0 Sand King Gómez · LATAMAX Cup Royal
- 5 de jul. de 2024, 17:13 UTC · Gods of Hell 1–2 GRIN Esports · EPL World Series
- 4 de jul. de 2024, 17:19 UTC · Gods of Hell 2–0 x5 Gaming · EPL World Series
- 1 de jul. de 2024, 20:22 UTC · Gods of Hell 0–2 Infinity Esports · EPL World Series
- 30 de jun. de 2024, 23:09 UTC · Gods of Hell 0–2 Hokori · EPL World Series
- 29 de jun. de 2024, 20:10 UTC · Qhali 2–1 Gods of Hell · EPL World Series
- 24 de jun. de 2024, 22:05 UTC · Team Giga cringe 2–1 Gods of Hell · Elite League
- 24 de jun. de 2024, 18:23 UTC · Apex Genesis 2–0 Gods of Hell · Elite League
- 23 de jun. de 2024, 19:01 UTC · Infamous 2–0 Gods of Hell · RES Regional Series
- 22 de jun. de 2024, 17:07 UTC · Gods of Hell 0–2 Hokori · RES Regional Series