Mars International
Mars International venceu 2 das 8 partidas registradas. Último resultado: derrota contra Miracle Esports, 0–2.
- Mars International venceu 2 das 8 partidas registradas. Último resultado: derrota contra Miracle Esports, 0–2.
- Jogo: Dota 2
- Partidas registradas: 8
Resultados
- 6 de fev. de 2024, 01:11 UTC · Miracle Esports 2–0 Mars International · Blizzard Brawl
- 23 de jan. de 2024, 03:09 UTC · Polaris Esports 1–1 Mars International · Blizzard Brawl
- 22 de jan. de 2024, 01:27 UTC · Made In Philippines 1–1 Mars International · Blizzard Brawl
- 20 de jan. de 2024, 03:24 UTC · Team Freedom 2–0 Mars International · Blizzard Brawl
- 24 de dez. de 2023, 05:41 UTC · Wizard King 0–2 Mars International · Radiant Rumble
- 23 de dez. de 2023, 07:32 UTC · SUNSET 1–1 Mars International · Radiant Rumble
- 23 de dez. de 2023, 03:48 UTC · Miracle Esports 1–1 Mars International · Radiant Rumble
- 22 de dez. de 2023, 03:36 UTC · Team Freedom 0–2 Mars International · Radiant Rumble