Luminosity Gaming
Luminosity Gaming venceu 7 das últimas 10 partidas. Último resultado: vitória contra KOI, 4–3.
- Luminosity Gaming venceu 7 das últimas 10 partidas. Último resultado: vitória contra KOI, 4–3.
- Jogo: Rocket League
- Partidas registradas: 69
Resultados
- 4 de mai. de 2025, 13:00 UTC · Luminosity Gaming 4–3 KOI · Open 4 APAC
- 4 de mai. de 2025, 12:00 UTC · Luminosity Gaming 4–0 KINOTROPE gaming · Open 4 APAC
- 3 de mai. de 2025, 12:00 UTC · NJZ 0–4 Luminosity Gaming · Open 4 APAC
- 2 de mai. de 2025, 09:45 UTC · Luminosity Gaming 3–0 ReaL Adrenaline · Open 4 APAC
- 2 de mai. de 2025, 09:00 UTC · ROUNDS 0–3 Luminosity Gaming · Open 4 APAC
- 28 de mar. de 2025, 21:20 UTC · Luminosity Gaming 0–3 Team Falcons · RLCS
- 28 de mar. de 2025, 20:15 UTC · Luminosity Gaming 3–1 Wildcard · RLCS
- 28 de mar. de 2025, 17:00 UTC · Helfie Chiefs 2–3 Luminosity Gaming · RLCS
- 27 de mar. de 2025, 20:15 UTC · Luminosity Gaming 0–3 Gen.G Mobil1 Racing · RLCS
- 27 de mar. de 2025, 16:00 UTC · The Ultimates 3–1 Luminosity Gaming · RLCS
- 23 de fev. de 2025, 12:10 UTC · Luminosity Gaming 4–2 Elevate · Open 3 APAC
- 23 de fev. de 2025, 10:15 UTC · Luminosity Gaming 4–0 Dekubopdumnem · Open 3 APAC
- 22 de fev. de 2025, 12:05 UTC · Luminosity Gaming 4–0 Elevate · Open 3 APAC
- 21 de fev. de 2025, 11:00 UTC · Dekubopdumnem 1–3 Luminosity Gaming · Open 3 APAC
- 21 de fev. de 2025, 10:10 UTC · Luminosity Gaming 3–1 Revenue Redeemers · Open 3 APAC
- 21 de fev. de 2025, 09:00 UTC · Luminosity Gaming 3–0 Machi's Minions · Open 3 APAC
- 2 de fev. de 2025, 13:00 UTC · Elevate 0–4 Luminosity Gaming · Open 2 APAC
- 2 de fev. de 2025, 11:15 UTC · Luminosity Gaming 4–0 Lokomotiv eSports · Open 2 APAC
- 1 de fev. de 2025, 11:55 UTC · Luminosity Gaming 4–1 Elevate · Open 2 APAC
- 31 de jan. de 2025, 11:20 UTC · Dekubopdumnem 0–3 Luminosity Gaming · Open 2 APAC