Batman on Wheels
Batman on Wheels venceu 4 das 8 partidas registradas. Último resultado: derrota contra Dogged & Dangerous, 0–3.
- Batman on Wheels venceu 4 das 8 partidas registradas. Último resultado: derrota contra Dogged & Dangerous, 0–3.
- Jogo: Rocket League
- Partidas registradas: 8
Resultados
- 30 de jan. de 2026, 06:25 UTC · Dogged & Dangerous 3–0 Batman on Wheels · RLCS
- 30 de jan. de 2026, 06:00 UTC · Top 48 3–0 Batman on Wheels · RLCS
- 18 de jan. de 2026, 08:45 UTC · Wildcard 4–0 Batman on Wheels · RLCS
- 18 de jan. de 2026, 06:55 UTC · yeah bruv 0–4 Batman on Wheels · RLCS
- 17 de jan. de 2026, 07:07 UTC · you not a champ 1–4 Batman on Wheels · RLCS
- 16 de jan. de 2026, 07:15 UTC · Batman on Wheels 3–0 Miami Metro · RLCS
- 16 de jan. de 2026, 06:25 UTC · Wildcard 3–0 Batman on Wheels · RLCS
- 16 de jan. de 2026, 06:00 UTC · The Babysitter 0–3 Batman on Wheels · RLCS