Xing Xi Xooters
Xing Xi Xooters venceu 3 das 9 partidas registradas. Último resultado: derrota contra SailingEsports, 0–3.
- Xing Xi Xooters venceu 3 das 9 partidas registradas. Último resultado: derrota contra SailingEsports, 0–3.
- Jogo: Rocket League
- Partidas registradas: 9
Resultados
- 30 de jan. de 2026, 10:00 UTC · SailingEsports 3–0 Xing Xi Xooters · RLCS
- 30 de jan. de 2026, 09:20 UTC · Ground Zero Gaming 3–0 Xing Xi Xooters · RLCS
- 16 de jan. de 2026, 11:00 UTC · Xing Xi Xooters 0–3 INARIZAKI · RLCS
- 16 de jan. de 2026, 10:15 UTC · Ground Zero Gaming 3–0 Xing Xi Xooters · RLCS
- 16 de jan. de 2026, 09:20 UTC · BearClaw Gaming 0–3 Xing Xi Xooters · RLCS
- 22 de nov. de 2025, 10:00 UTC · Northstar Gaming 4–1 Xing Xi Xooters · RLCS
- 21 de nov. de 2025, 18:00 UTC · Project Delacruz 3–0 Xing Xi Xooters · RLCS
- 21 de nov. de 2025, 18:00 UTC · Xing Xi Xooters 3–0 FERNSTELLA · RLCS
- 21 de nov. de 2025, 09:20 UTC · Praise 0–3 Xing Xi Xooters · RLCS