Mirage Alliance
Mirage Alliance venceu 1 das 9 partidas registradas. Último resultado: derrota contra FlyQuest NZXT Challengers, 0–2.
- Mirage Alliance venceu 1 das 9 partidas registradas. Último resultado: derrota contra FlyQuest NZXT Challengers, 0–2.
- Jogo: League of Legends
- Partidas registradas: 9
Resultados
- 11 de mar. de 2024, 03:00 UTC · FlyQuest NZXT Challengers 2–0 Mirage Alliance · NACL
- 2 de mar. de 2024, 00:00 UTC · Mirage Alliance 0–2 Disguised · NACL
- 25 de fev. de 2024, 21:00 UTC · Team Liquid Honda Challengers 2–1 Mirage Alliance · NACL
- 12 de fev. de 2024, 04:00 UTC · Mirage Alliance 2–1 AOE · NACL
- 11 de fev. de 2024, 04:00 UTC · Maryville University 2–0 Mirage Alliance · NACL
- 5 de fev. de 2024, 04:00 UTC · Mirage Alliance 0–2 Supernova · NACL
- 3 de fev. de 2024, 04:00 UTC · LiT Esports 2–1 Mirage Alliance · NACL
- 29 de jan. de 2024, 00:00 UTC · Mirage Alliance 0–2 Wildcard · NACL
- 22 de jan. de 2024, 00:00 UTC · Mirage Alliance 1–2 Cincinnati Fear · NACL