MOUZ NXT
MOUZ NXT venceu 2 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra Eintracht Frankfurt, 0–1.
- MOUZ NXT venceu 2 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra Eintracht Frankfurt, 0–1.
- Jogo: League of Legends
- Partidas registradas: 36
Resultados
- 10 de jul. de 2024, 20:00 UTC · MOUZ NXT 0–1 Eintracht Frankfurt · Prime League
- 6 de jul. de 2024, 17:00 UTC · MOUZ NXT 0–1 Eintracht Spandau · Prime League
- 4 de jul. de 2024, 19:00 UTC · Schalke 04 1–0 MOUZ NXT · Prime League
- 3 de jul. de 2024, 20:00 UTC · NNO Prime 1–0 MOUZ NXT · Prime League
- 27 de jun. de 2024, 20:00 UTC · MOUZ NXT 0–1 SK Gaming Prime · Prime League
- 26 de jun. de 2024, 16:00 UTC · Austrian Force willhaben 1–0 MOUZ NXT · Prime League
- 20 de jun. de 2024, 16:00 UTC · MOUZ NXT 1–0 Berlin International Gaming · Prime League
- 19 de jun. de 2024, 20:00 UTC · Unicorns of Love Sexy Edition 1–0 MOUZ NXT · Prime League
- 13 de jun. de 2024, 16:00 UTC · MOUZ NXT 0–1 E Wie Einfach E-Sports · Prime League
- 12 de jun. de 2024, 16:00 UTC · MOUZ NXT 1–0 Eintracht Spandau · Prime League
- 6 de jun. de 2024, 16:00 UTC · Eintracht Frankfurt 0–1 MOUZ NXT · Prime League
- 5 de jun. de 2024, 16:00 UTC · MOUZ NXT 0–1 Schalke 04 · Prime League
- 1 de jun. de 2024, 19:00 UTC · MOUZ NXT 0–1 NNO Prime · Prime League
- 30 de mai. de 2024, 20:00 UTC · SK Gaming Prime 1–0 MOUZ NXT · Prime League
- 29 de mai. de 2024, 19:00 UTC · MOUZ NXT 0–1 Austrian Force willhaben · Prime League
- 25 de mai. de 2024, 16:00 UTC · Berlin International Gaming 1–0 MOUZ NXT · Prime League
- 23 de mai. de 2024, 20:00 UTC · MOUZ NXT 1–0 Unicorns of Love Sexy Edition · Prime League
- 22 de mai. de 2024, 19:00 UTC · E Wie Einfach E-Sports 1–0 MOUZ NXT · Prime League
- 13 de mar. de 2024, 17:00 UTC · MOUZ NXT 0–1 Austrian Force willhaben · Prime League
- 7 de mar. de 2024, 17:00 UTC · Berlin International Gaming 1–0 MOUZ NXT · Prime League