INOX Division
INOX Division venceu 7 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra Color, 0–2.
- INOX Division venceu 7 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra Color, 0–2.
- Jogo: Counter Strike
- Partidas registradas: 24
Resultados
- 13 de set. de 2026, 17:40 UTC · INOX Division 0–2 Color · CCT Europe
- 11 de set. de 2026, 14:06 UTC · Acend 1–2 INOX Division · CCT Europe
- 10 de set. de 2026, 17:07 UTC · INOX Division 2–1 Black Phoenix · CCT Europe
- 9 de set. de 2026, 11:09 UTC · INOX Division 0–2 The Last Resort · CCT Europe
- 7 de set. de 2026, 11:11 UTC · INOX Division 1–2 WRAITH PCIFIC · CCT Europe
- 5 de set. de 2026, 17:17 UTC · INOX Division 2–1 ex-Zero Tenacity · CCT Europe
- 2 de set. de 2026, 14:13 UTC · INOX Division 2–0 UNiTY esports · CCT Europe
- 30 de ago. de 2026, 16:12 UTC · INOX Division 2–0 ex-Zero Tenacity · CCT Europe
- 30 de ago. de 2026, 10:10 UTC · GenOne 0–2 INOX Division · CCT Europe
- 29 de ago. de 2026, 11:16 UTC · ex-RUSTEC 0–2 INOX Division · CCT Europe
- 27 de ago. de 2026, 17:05 UTC · INOX Division 2–1 Just Players · CCT Europe
- 1 de ago. de 2026, 11:18 UTC · INOX Division 1–2 Sinners · CCT Europe
- 30 de jul. de 2026, 08:08 UTC · Nordic Partners Gaming 1–2 INOX Division · CCT Europe
- 26 de jul. de 2026, 14:45 UTC · INOX Division 2–1 G2 Ares · CCT Europe
- 24 de jul. de 2026, 08:39 UTC · INOX Division 2–1 ex-RUSTEC · CCT Europe
- 22 de jul. de 2026, 14:15 UTC · INOX Division 2–0 Endless Journey · CCT Europe
- 19 de jun. de 2026, 14:10 UTC · 1WIN 2–1 INOX Division · CCT Europe
- 14 de jun. de 2026, 14:05 UTC · ex-RUBY 1–2 INOX Division · CCT Europe
- 12 de mai. de 2026, 17:04 UTC · HOTU 2–1 INOX Division · CCT Europe
- 11 de mai. de 2026, 11:01 UTC · MOUZ NXT 0–2 INOX Division · CCT Europe