SOLEIL GAMING GC
SOLEIL GAMING GC venceu 1 das 5 partidas registradas. Último resultado: derrota contra EOTO, 0–2.
- SOLEIL GAMING GC venceu 1 das 5 partidas registradas. Último resultado: derrota contra EOTO, 0–2.
- Jogo: Valorant
- Partidas registradas: 5
Resultados
- 3 de jul. de 2026, 07:00 UTC · EOTO 2–0 SOLEIL GAMING GC · Game Changers JPN
- 2 de jul. de 2026, 07:00 UTC · SOLEIL GAMING GC 0–2 FENNEL HOTELAVA · Game Changers JPN
- 27 de jun. de 2025, 04:00 UTC · EOTO 2–0 SOLEIL GAMING GC · Game Changers JPN
- 26 de jun. de 2025, 07:00 UTC · SOLEIL GAMING GC 2–1 Delight · Game Changers JPN
- 25 de jun. de 2025, 01:00 UTC · REIGNITE Lily 2–1 SOLEIL GAMING GC · Game Changers JPN