SPIKE Syndicate
SPIKE Syndicate venceu 3 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra ONLY THE FAMILY, 0–2.
- SPIKE Syndicate venceu 3 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra ONLY THE FAMILY, 0–2.
- Jogo: League of Legends
- Partidas registradas: 84
Resultados
- 20 de ago. de 2026, 18:00 UTC · ONLY THE FAMILY 2–0 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 13 de ago. de 2026, 16:00 UTC · Lupus Esports 1–2 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 12 de ago. de 2026, 16:00 UTC · The Secret Club 2–0 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 6 de ago. de 2026, 18:00 UTC · SPIKE Syndicate 2–1 Croatian Flair · Esports Balkan League
- 5 de ago. de 2026, 18:00 UTC · MAGAZA 2–0 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 29 de jul. de 2026, 16:00 UTC · Hooligans 1–2 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 13 de mai. de 2026, 16:00 UTC · TQ DURPA KASHLQ 2–1 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 6 de mai. de 2026, 18:00 UTC · Lenovo Legion Honvéd 2–1 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 30 de abr. de 2026, 16:00 UTC · SPIKE Syndicate 0–2 MAGAZA · Esports Balkan League
- 29 de abr. de 2026, 16:00 UTC · SPIKE Syndicate 0–2 The Secret Club · Esports Balkan League
- 28 de abr. de 2026, 18:00 UTC · SPIKE Syndicate 2–1 Croatian Flair · Esports Balkan League
- 23 de abr. de 2026, 18:00 UTC · SPIKE Syndicate 2–0 Lupus Esports · Esports Balkan League
- 16 de abr. de 2026, 16:00 UTC · SPIKE Syndicate 0–2 Partizan Sangal · Esports Balkan League
- 13 de fev. de 2026, 17:00 UTC · BeFive 2–1 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 11 de fev. de 2026, 17:00 UTC · Crvena zvezda Esports 0–2 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 5 de fev. de 2026, 20:00 UTC · Lupus Esports 2–1 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 30 de jan. de 2026, 20:00 UTC · The Secret Club 2–1 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 29 de jan. de 2026, 18:00 UTC · Partizan Sangal 2–0 SPIKE Syndicate · Esports Balkan League
- 24 de set. de 2025, 15:00 UTC · SPIKE Syndicate 0–2 Unicorns of Love Sexy Edition · EMEA Masters
- 4 de set. de 2025, 17:00 UTC · SPIKE Syndicate 3–0 Lenovo Legion Honvéd · Esports Balkan League