DIA Ozarox Esports
DIA Ozarox Esports venceu 5 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra Dark Passage, 0–3.
- DIA Ozarox Esports venceu 5 das últimas 10 partidas. Último resultado: derrota contra Dark Passage, 0–3.
- Jogo: League of Legends
- Partidas registradas: 13
Resultados
- 27 de ago. de 2026, 15:00 UTC · Dark Passage 3–0 DIA Ozarox Esports · TCL
- 20 de ago. de 2026, 15:00 UTC · Bushido Wildcats 3–1 DIA Ozarox Esports · TCL
- 5 de ago. de 2026, 14:30 UTC · Shark Attack 0–2 DIA Ozarox Esports · TCL
- 29 de jul. de 2026, 17:30 UTC · DIA Ozarox Esports 2–0 Team Phoenix · TCL
- 26 de mai. de 2026, 15:00 UTC · PCIFIC Esports 3–0 DIA Ozarox Esports · TCL
- 21 de mai. de 2026, 15:00 UTC · MISA Esports 3–0 DIA Ozarox Esports · TCL
- 15 de mai. de 2026, 14:30 UTC · DIA Ozarox Esports 0–2 Team Phoenix · TCL
- 11 de mai. de 2026, 14:30 UTC · Avella SU Esports 0–2 DIA Ozarox Esports · TCL
- 6 de mai. de 2026, 17:30 UTC · DIA Ozarox Esports 2–0 BoostGate Esports · TCL
- 1 de mai. de 2026, 14:30 UTC · DIA Ozarox Esports 2–0 Bushido Wildcats · TCL
- 22 de abr. de 2026, 17:30 UTC · DIA Ozarox Esports 2–0 Dark Passage · TCL
- 17 de abr. de 2026, 17:30 UTC · DIA Ozarox Esports 2–0 PCIFIC Esports · TCL
- 9 de abr. de 2026, 17:30 UTC · MISA Esports 2–0 DIA Ozarox Esports · TCL