Gaming Gamers
Gaming Gamers nos esports: seus times em Rocket League, Counter Strike, as próximas partidas e os resultados mais recentes.
Times
Resultados
- 31 de mai. de 2024, 10:00 UTC · Gaming Gamers 0–3 Reapers Scythe · Open Qualifier 6 OCE
- 31 de mai. de 2024, 09:15 UTC · Gaming Gamers 1–3 Gremlins · Open Qualifier 6 OCE
- 31 de mai. de 2024, 08:30 UTC · Pioneers 3–0 Gaming Gamers · Open Qualifier 6 OCE
- 31 de mai. de 2024, 07:45 UTC · Ginji 1–3 Gaming Gamers · Open Qualifier 6 OCE
- 31 de mai. de 2024, 07:00 UTC · Gaming Gamers 3–2 Tonka Trucks · Open Qualifier 6 OCE
- 18 de mai. de 2024, 10:00 UTC · PWR 4–0 Gaming Gamers · Open Qualifier 5 OCE
- 17 de mai. de 2024, 10:00 UTC · FIZ6 Gaming 1–3 Gaming Gamers · Open Qualifier 5 OCE
- 17 de mai. de 2024, 09:15 UTC · NTV 2–3 Gaming Gamers · Open Qualifier 5 OCE
- 17 de mai. de 2024, 08:30 UTC · Gaming Gamers 0–3 Composure · Open Qualifier 5 OCE
- 17 de mai. de 2024, 07:45 UTC · PWR 3–0 Gaming Gamers · Open Qualifier 5 OCE
- 17 de mai. de 2024, 07:00 UTC · Gaming Gamers 3–2 Ginji · Open Qualifier 5 OCE
- 3 de mai. de 2024, 09:15 UTC · Gaming Gamers 2–3 NTV · Open Qualifier 4 OCE
- 3 de mai. de 2024, 08:30 UTC · Gremlins 3–2 Gaming Gamers · Open Qualifier 4 OCE
- 3 de mai. de 2024, 07:45 UTC · Gaming Gamers 3–0 Penthadus · Open Qualifier 4 OCE
- 3 de mai. de 2024, 07:00 UTC · Gaming Gamers 0–3 oh well · Open Qualifier 4 OCE