Rising Gaming
Rising Gaming nos esports: seus times em League of Legends, Dota 2, Rocket League, as próximas partidas e os resultados mais recentes.
Times
Resultados
- 15 de jun. de 2026, 17:48 UTC · RisingRage 0–2 Estar Backs · The International
- 14 de jun. de 2026, 08:00 UTC · FENNEL 3–2 Rising Gaming · LJL
- 13 de jun. de 2026, 08:00 UTC · Arneb 0–2 Rising Gaming · LJL
- 11 de jun. de 2026, 03:50 UTC · Selva Esports 0–2 RisingRage · The International
- 11 de jun. de 2026, 00:59 UTC · RisingRage 1–2 Lindorfitos · The International
- 10 de jun. de 2026, 22:43 UTC · Modo Serio 0–2 RisingRage · The International
- 4 de jun. de 2026, 11:00 UTC · FENNEL 0–2 Rising Gaming · LJL
- 28 de mai. de 2026, 11:00 UTC · RAYN Clocks 1–2 Rising Gaming · LJL
- 21 de mai. de 2026, 11:00 UTC · Rising Gaming 2–1 New Meta · LJL
- 15 de mai. de 2026, 08:00 UTC · Rising Gaming 2–0 DFM Academy · LJL
- 6 de mai. de 2026, 08:00 UTC · Rising Gaming 2–1 UWinks · LJL
- 4 de mai. de 2026, 08:00 UTC · Arneb 1–2 Rising Gaming · LJL
- 29 de abr. de 2026, 11:00 UTC · L Guide Gaming 2–1 Rising Gaming · LJL
- 29 de mar. de 2026, 08:00 UTC · Rising Gaming 0–3 FENNEL · LJL
- 28 de mar. de 2026, 11:00 UTC · Rising Gaming 2–0 L Guide Gaming · LJL
- 20 de mar. de 2026, 16:00 UTC · Rising Esports 0–3 ROUNDS · RLCS
- 20 de mar. de 2026, 16:00 UTC · Death Cloud Esports 3–0 Rising Esports · RLCS
- 20 de mar. de 2026, 15:00 UTC · Rising Esports 3–1 White Rabbit Gaming · RLCS
- 15 de mar. de 2026, 08:00 UTC · Rising Gaming 2–0 New Meta · LJL
- 13 de mar. de 2026, 11:00 UTC · Inferno Drive Tokyo 0–2 Rising Gaming · LJL