Revenant XSpark
Revenant XSpark은(는) 최근 10경기에서 7승을 거뒀습니다. 최근 결과: No Salary Peek 상대로 패배, 1–2.
- Revenant XSpark은(는) 최근 10경기에서 7승을 거뒀습니다. 최근 결과: No Salary Peek 상대로 패배, 1–2.
- 게임: Valorant
- 기록된 경기: 57
결과
- 2026. 6. 27. 오전 9:30 UTC · Revenant XSpark 1–2 No Salary Peek · Challengers South Asia
- 2026. 6. 27. 오전 6:30 UTC · S8UL 2–1 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 6. 26. 오전 9:30 UTC · Asterisk 0–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 6. 4. 오후 12:00 UTC · S8UL 2–0 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 6. 3. 오전 9:30 UTC · SIGN Esports 0–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 6. 1. 오전 9:30 UTC · No Salary Peek 0–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 5. 30. 오전 9:30 UTC · Revenant XSpark 2–0 XO IND · Challengers South Asia
- 2026. 5. 27. 오후 12:30 UTC · Leosun Esports 0–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 5. 23. 오후 12:00 UTC · Asterisk 1–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 5. 21. 오후 12:30 UTC · The RAD Syndicate 1–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 4. 9. 오전 9:30 UTC · S8UL 3–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 4. 8. 오후 12:30 UTC · Gods Reign 0–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 3. 31. 오후 12:30 UTC · The RAD Syndicate 0–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 3. 30. 오전 9:30 UTC · XCREW 0–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 3. 27. 오후 12:30 UTC · Revenant XSpark 2–1 Gods Reign · Challengers South Asia
- 2026. 3. 26. 오전 9:30 UTC · DotExe Esports 0–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 2026. 3. 20. 오후 12:30 UTC · Revenant XSpark 2–0 Leosun Esports · Challengers South Asia
- 2026. 3. 19. 오후 12:30 UTC · Revenant XSpark 0–2 Asterisk · Challengers South Asia
- 2026. 3. 17. 오후 12:30 UTC · Revenant XSpark 2–1 S8UL · Challengers South Asia
- 2025. 7. 1. 오전 9:30 UTC · Revenant XSpark 1–2 GE Academy · Challengers South Asia