Once Upon a Team
Once Upon a Team은(는) 최근 10경기에서 2승을 거뒀습니다. 최근 결과: Senshi eSports 상대로 패배, 0–2.
- Once Upon a Team은(는) 최근 10경기에서 2승을 거뒀습니다. 최근 결과: Senshi eSports 상대로 패배, 0–2.
- 게임: League of Legends
- 기록된 경기: 73
결과
- 2026. 8. 27. 오후 7:00 UTC · Senshi eSports 2–0 Once Upon a Team · Road of Legends
- 2026. 8. 18. 오후 6:00 UTC · Dynasty 2–0 Once Upon a Team · Road of Legends
- 2026. 8. 13. 오후 5:00 UTC · The Bandits 2–0 Once Upon a Team · Road of Legends
- 2026. 8. 4. 오후 6:00 UTC · ZennIT 2–1 Once Upon a Team · Road of Legends
- 2026. 7. 30. 오후 5:00 UTC · Frites Esports Club 2–0 Once Upon a Team · Road of Legends
- 2026. 7. 21. 오후 5:00 UTC · Once Upon a Team 0–2 mCon Esports · Road of Legends
- 2026. 7. 16. 오후 6:00 UTC · Once Upon a Team 1–2 Myth Esports · Road of Legends
- 2026. 5. 28. 오후 4:00 UTC · Once Upon a Team 2–3 mCon Esports · Road of Legends
- 2026. 5. 21. 오후 4:00 UTC · Once Upon a Team 2–0 Dynasty · Road of Legends
- 2026. 5. 14. 오후 6:00 UTC · ZennIT 1–2 Once Upon a Team · Road of Legends
- 2026. 5. 7. 오후 5:00 UTC · Senshi eSports 2–0 Once Upon a Team · Road of Legends
- 2026. 4. 28. 오후 6:00 UTC · Once Upon a Team 2–1 Dynasty · Road of Legends
- 2026. 4. 23. 오후 5:00 UTC · Once Upon a Team 2–1 mCon Esports · Road of Legends
- 2026. 4. 16. 오후 6:00 UTC · Once Upon a Team 0–2 The Bandits · Road of Legends
- 2026. 4. 7. 오후 6:00 UTC · Once Upon a Team 0–2 Frites Esports Club · Road of Legends
- 2026. 4. 2. 오후 6:00 UTC · Once Upon a Team 2–0 Myth Esports · Road of Legends
- 2026. 2. 5. 오후 6:00 UTC · Once Upon a Team 0–2 Dynasty · Road of Legends
- 2026. 1. 29. 오후 6:00 UTC · mCon Esports 1–2 Once Upon a Team · Road of Legends
- 2026. 1. 22. 오후 6:00 UTC · Once Upon a Team 0–2 Myth Esports · Road of Legends
- 2026. 1. 15. 오후 8:00 UTC · The Bandits 1–0 Once Upon a Team · Road of Legends