Fluffy Aimers
Fluffy Aimersは直近10試合で4勝しています。 前回の結果:Avidity戦で勝利、2–0。
- Fluffy Aimersは直近10試合で4勝しています。 前回の結果:Avidity戦で勝利、2–0。
- ゲーム:Overwatch
- 記録された試合:18
結果
- 2024/06/09 21:34 UTC · Avidity 0–2 Fluffy Aimers · FACEIT League
- 2024/06/08 1:36 UTC · FMCL 2–0 Fluffy Aimers · FACEIT League
- 2024/06/08 0:09 UTC · Fluffy Aimers 0–2 UNC INC · FACEIT League
- 2024/06/07 0:11 UTC · Fluffy Aimers 0–2 Team Solo Mid · FACEIT League
- 2024/05/30 0:54 UTC · Fluffy Aimers 2–0 Smart Fellas · FACEIT League
- 2024/05/25 0:05 UTC · Shikigami 2–1 Fluffy Aimers · FACEIT League
- 2024/05/24 0:09 UTC · Fluffy Aimers 0–2 Toronto Defiant · FACEIT League
- 2024/05/22 0:07 UTC · Citrus Nation 0–2 Fluffy Aimers · FACEIT League
- 2024/05/18 0:15 UTC · Fluffy Aimers 2–1 Gilbert's Nightmare · FACEIT League
- 2024/05/17 0:09 UTC · M80 2–0 Fluffy Aimers · FACEIT League
- 2024/05/15 0:00 UTC · Fluffy Aimers 1–2 Students of the Game · FACEIT League
- 2024/05/10 0:00 UTC · Luminosity Gaming 2–0 Fluffy Aimers · FACEIT League
- 2024/05/09 1:30 UTC · Fluffy Aimers 2–1 Valentine · FACEIT League
- 2024/05/01 23:00 UTC · Green Fortnite 2–0 Fluffy Aimers · FACEIT League
- 2024/05/01 0:00 UTC · Fluffy Aimers 2–0 Pirates in Pyjamas · FACEIT League
- 2024/03/17 22:47 UTC · Fluffy Aimers 0–3 Pirates in Pyjamas · Overwatch Champions Series
- 2024/03/10 20:24 UTC · Fluffy Aimers 0–3 Students of the Game · Overwatch Champions Series
- 2024/03/08 21:32 UTC · Beluga's Platoon 1–3 Fluffy Aimers · Overwatch Champions Series