Water Rune Enjoyers
Water Rune Enjoyers a remporté 3 de ses 10 derniers matchs. Dernier résultat : défaite contre D2 Hustlers, 0–2.
- Water Rune Enjoyers a remporté 3 de ses 10 derniers matchs. Dernier résultat : défaite contre D2 Hustlers, 0–2.
- Jeu : Dota 2
- Matchs enregistrés : 16
Résultats
- 19 févr. 2023, 17:01 UTC · D2 Hustlers 2–0 Water Rune Enjoyers · Dota Pro Circuit Western Europe
- 17 févr. 2023, 17:24 UTC · Ancient Tribe 2–0 Water Rune Enjoyers · Dota Pro Circuit Western Europe
- 15 févr. 2023, 20:00 UTC · Alliance 2–0 Water Rune Enjoyers · Dota Pro Circuit Western Europe
- 10 févr. 2023, 21:05 UTC · Team Bald 1–2 Water Rune Enjoyers · Dota Pro Circuit Western Europe
- 8 févr. 2023, 20:41 UTC · IVY 2–1 Water Rune Enjoyers · Dota Pro Circuit Western Europe
- 8 févr. 2023, 13:57 UTC · Water Rune Enjoyers 0–2 Ooredoo Thunders · Dota Pro Circuit Western Europe
- 5 févr. 2023, 20:56 UTC · Monaspa 2–0 Water Rune Enjoyers · Dota Pro Circuit Western Europe
- 26 janv. 2023, 13:13 UTC · Monaspa 2–1 Water Rune Enjoyers · European Pro League
- 25 janv. 2023, 13:04 UTC · Yet Another Team 1–2 Water Rune Enjoyers · European Pro League
- 22 janv. 2023, 10:15 UTC · V-Gaming 0–2 Water Rune Enjoyers · European Pro League
- 16 janv. 2023, 13:06 UTC · IVY 0–2 Water Rune Enjoyers · European Pro League
- 15 janv. 2023, 16:05 UTC · D2 Hustlers 2–1 Water Rune Enjoyers · European Pro League
- 14 janv. 2023, 10:08 UTC · Water Rune Enjoyers 2–0 Benz 190E · European Pro League
- 10 janv. 2023, 16:19 UTC · Ooredoo Thunders 2–1 Water Rune Enjoyers · European Pro League
- 2 janv. 2023, 16:43 UTC · Hydra 2–1 Water Rune Enjoyers · European Pro League
- 2 janv. 2023, 13:44 UTC · IVY 2–0 Water Rune Enjoyers · European Pro League