Who Is Goldfish
Who Is Goldfish a remporté 2 de ses 5 matchs enregistrés. Dernier résultat : défaite contre FMCL, 0–3.
- Who Is Goldfish a remporté 2 de ses 5 matchs enregistrés. Dernier résultat : défaite contre FMCL, 0–3.
- Jeu : Overwatch
- Matchs enregistrés : 5
Résultats
- 26 avr. 2024, 00:31 UTC · Who Is Goldfish 0–3 FMCL · Overwatch Champions Series
- 25 avr. 2024, 21:06 UTC · Luminosity Gaming 3–0 Who Is Goldfish · Overwatch Champions Series
- 20 avr. 2024, 23:39 UTC · Dhillducks 1–3 Who Is Goldfish · Overwatch Champions Series
- 14 avr. 2024, 22:18 UTC · Who Is Goldfish 3–0 Visored · Overwatch Champions Series
- 12 avr. 2024, 20:07 UTC · Toronto Defiant 3–0 Who Is Goldfish · Overwatch Champions Series