The Muffin Men
The Muffin Men a remporté 2 de ses 8 matchs enregistrés. Dernier résultat : défaite contre M80, 2–3.
- The Muffin Men a remporté 2 de ses 8 matchs enregistrés. Dernier résultat : défaite contre M80, 2–3.
- Jeu : Rocket League
- Matchs enregistrés : 8
Résultats
- 1 mars 2024, 20:15 UTC · M80 3–2 The Muffin Men · Open Qualifier 3 NA
- 1 mars 2024, 19:30 UTC · Shopify Rebellion 2–3 The Muffin Men · Open Qualifier 3 NA
- 1 mars 2024, 18:45 UTC · Luminosity Gaming 3–0 The Muffin Men · Open Qualifier 3 NA
- 1 mars 2024, 18:00 UTC · G2 Esports 3–0 The Muffin Men · Open Qualifier 3 NA
- 2 févr. 2024, 20:15 UTC · NRG 3–0 The Muffin Men · Open Qualifier 1 NA
- 2 févr. 2024, 19:30 UTC · Luminosity Gaming 3–2 The Muffin Men · Open Qualifier 1 NA
- 2 févr. 2024, 18:45 UTC · Deleted Gaming 2–3 The Muffin Men · Open Qualifier 1 NA
- 2 févr. 2024, 18:00 UTC · M80 3–0 The Muffin Men · Open Qualifier 1 NA