Esprit Shonen
Esprit Shonen a remporté 0 de ses 10 derniers matchs. Dernier résultat : défaite contre Ici Japon Corp, 0–1.
- Esprit Shonen a remporté 0 de ses 10 derniers matchs. Dernier résultat : défaite contre Ici Japon Corp, 0–1.
- Jeu : League of Legends
- Matchs enregistrés : 24
Résultats
- 6 août 2026, 18:00 UTC · Ici Japon Corp 1–0 Esprit Shonen · La Ligue Française
- 5 août 2026, 17:00 UTC · Esprit Shonen 0–1 Joblife · La Ligue Française
- 4 août 2026, 17:00 UTC · Galions 1–0 Esprit Shonen · La Ligue Française
- 30 juil. 2026, 20:00 UTC · Esprit Shonen 0–1 TLN Pirates · La Ligue Française
- 29 juil. 2026, 18:00 UTC · Solary 1–0 Esprit Shonen · La Ligue Française
- 28 juil. 2026, 17:00 UTC · ZYB 1–0 Esprit Shonen · La Ligue Française
- 23 juil. 2026, 16:00 UTC · Esprit Shonen 0–1 Skillcamp · La Ligue Française
- 22 juil. 2026, 20:00 UTC · Karmine Corp Blue 1–0 Esprit Shonen · La Ligue Française
- 21 juil. 2026, 17:00 UTC · Esprit Shonen 0–1 Vitality.Bee · La Ligue Française
- 21 mai 2026, 16:00 UTC · Esprit Shonen 0–2 Galions · La Ligue Française
- 13 mai 2026, 16:00 UTC · Ici Japon Corp 0–2 Esprit Shonen · La Ligue Française
- 6 mai 2026, 16:00 UTC · Esprit Shonen 0–2 TLN Pirates · La Ligue Française
- 1 mai 2026, 16:00 UTC · Esprit Shonen 0–1 TLN Pirates · La Ligue Française
- 23 avr. 2026, 17:00 UTC · Galions 1–0 Esprit Shonen · La Ligue Française
- 22 avr. 2026, 20:00 UTC · ZYB 0–1 Esprit Shonen · La Ligue Française
- 17 avr. 2026, 20:00 UTC · Esprit Shonen 0–1 Vitality.Bee · La Ligue Française
- 16 avr. 2026, 16:00 UTC · Esprit Shonen 0–1 Ici Japon Corp · La Ligue Française
- 15 avr. 2026, 17:00 UTC · Esprit Shonen 0–1 Solary · La Ligue Française
- 10 avr. 2026, 18:00 UTC · Esprit Shonen 0–1 Karmine Corp Blue · La Ligue Française
- 9 avr. 2026, 16:00 UTC · Esprit Shonen 1–0 Skillcamp · La Ligue Française