Saudi Arabia
Saudi Arabia ha ganado 1 de sus 6 partidos registrados. Último resultado: derrota contra Sweden, 0–2.
- Saudi Arabia ha ganado 1 de sus 6 partidos registrados. Último resultado: derrota contra Sweden, 0–2.
- Juego: Dota 2
- Partidos registrados: 6
Resultados
- 17 nov 2024, 12:29 UTC · Saudi Arabia 0–2 Sweden · IESF World Championship
- 16 nov 2024, 16:07 UTC · Saudi Arabia 0–2 Philippines · IESF World Championship
- 16 nov 2024, 9:21 UTC · Saudi Arabia 2–0 Venezuela · IESF World Championship
- 13 dic 2023, 16:37 UTC · Serbia 2–0 Saudi Arabia · Global Esports Games
- 13 dic 2023, 10:55 UTC · Saudi Arabia 0–2 Kazakhstan · Global Esports Games
- 30 sept 2023, 6:03 UTC · Saudi Arabia 0–2 Malaysia · Asian Games