From The Gamer
From The Gamer ha ganado 5 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra Crazy Raccoon, 0–4.
- From The Gamer ha ganado 5 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra Crazy Raccoon, 0–4.
- Juego: Overwatch
- Partidos registrados: 30
Resultados
- 28 feb 2025, 8:22 UTC · Crazy Raccoon 4–0 From The Gamer · Overwatch Champions Series
- 23 feb 2025, 8:17 UTC · From The Gamer 3–0 New Era · Overwatch Champions Series
- 21 feb 2025, 8:21 UTC · From The Gamer 0–3 T1 · Overwatch Champions Series
- 15 feb 2025, 9:37 UTC · From The Gamer 3–0 VEC · Overwatch Champions Series
- 14 feb 2025, 10:06 UTC · T1 3–1 From The Gamer · Overwatch Champions Series
- 9 feb 2025, 8:18 UTC · WAY 0–3 From The Gamer · Overwatch Champions Series
- 7 feb 2025, 8:19 UTC · From The Gamer 2–3 Team Falcons · Overwatch Champions Series
- 1 feb 2025, 11:18 UTC · From The Gamer 3–1 Poker Face · Overwatch Champions Series
- 31 ene 2025, 9:55 UTC · From The Gamer 2–3 ZETA DIVISION · Overwatch Champions Series
- 26 ene 2025, 12:02 UTC · New Era 0–3 From The Gamer · Overwatch Champions Series
- 24 ene 2025, 11:20 UTC · Crazy Raccoon 3–1 From The Gamer · Overwatch Champions Series
- 28 abr 2024, 6:17 UTC · Team Falcons 3–2 From The Gamer · Overwatch Champions Series
- 27 abr 2024, 11:12 UTC · From The Gamer 3–0 YETI · Overwatch Champions Series
- 27 abr 2024, 6:18 UTC · From The Gamer 3–2 DAF · Overwatch Champions Series
- 26 abr 2024, 7:41 UTC · From The Gamer 1–3 Crazy Raccoon · Overwatch Champions Series
- 25 abr 2024, 9:34 UTC · From The Gamer 3–0 Honeypot · Overwatch Champions Series
- 7 abr 2024, 8:17 UTC · From The Gamer 3–0 YETI · Overwatch Champions Series
- 6 abr 2024, 8:20 UTC · WAC 3–0 From The Gamer · Overwatch Champions Series
- 5 abr 2024, 10:52 UTC · From The Gamer 3–2 Poker Face · Overwatch Champions Series
- 31 mar 2024, 10:40 UTC · From The Gamer 3–2 YETI · Overwatch Champions Series