The Vicious
The Vicious ha ganado 4 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra 100, 2–3.
- The Vicious ha ganado 4 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra 100, 2–3.
- Juego: Rocket League
- Partidos registrados: 15
Resultados
- 17 jul 2025, 17:30 UTC · 100 3–2 The Vicious · RLCS
- 17 jul 2025, 16:45 UTC · The Vicious 3–2 Revolution · RLCS
- 17 jul 2025, 16:00 UTC · TRT 3–1 The Vicious · RLCS
- 23 may 2025, 18:00 UTC · Al Qadsiah 4–1 The Vicious · Open 6 MENA
- 22 may 2025, 17:45 UTC · ROC Esports 2–3 The Vicious · Open 6 MENA
- 22 may 2025, 17:00 UTC · RBN 2–3 The Vicious · Open 6 MENA
- 22 may 2025, 16:15 UTC · The Vicious 2–3 We Don't Know · Open 6 MENA
- 9 may 2025, 17:00 UTC · Twisted Minds 4–1 The Vicious · Open 5 MENA
- 8 may 2025, 17:45 UTC · The Vicious 3–1 We Don't Know · Open 5 MENA
- 8 may 2025, 17:00 UTC · ROC Esports 3–1 The Vicious · Open 5 MENA
- 8 may 2025, 16:15 UTC · Infamous 1–3 The Vicious · Open 5 MENA
- 25 abr 2025, 17:00 UTC · The Vicious 1–4 Team Vision · Open 4 MENA
- 24 abr 2025, 16:30 UTC · RBN 0–3 The Vicious · Open 4 MENA
- 24 abr 2025, 15:45 UTC · The Vicious 3–1 VVV · Open 4 MENA
- 24 abr 2025, 15:00 UTC · Team Falcons 3–1 The Vicious · Open 4 MENA