Tatas minions
Tatas minions ha ganado 4 de sus 8 partidos registrados. Último resultado: derrota contra Global Elite, 1–3.
- Tatas minions ha ganado 4 de sus 8 partidos registrados. Último resultado: derrota contra Global Elite, 1–3.
- Juego: Rocket League
- Partidos registrados: 8
Resultados
- 2 jun 2023, 9:15 UTC · Global Elite 3–1 Tatas minions · 2022-2023
- 2 jun 2023, 8:30 UTC · small duck 1–3 Tatas minions · 2022-2023
- 2 jun 2023, 7:00 UTC · Tsurani 3–1 Tatas minions · 2022-2023
- 20 may 2023, 5:30 UTC · PWR 4–1 Tatas minions · 2022-2023
- 20 may 2023, 1:45 UTC · Tatas minions 3–2 Sin City · 2022-2023
- 19 may 2023, 9:15 UTC · 95X Esports 1–3 Tatas minions · 2022-2023
- 19 may 2023, 8:30 UTC · Tatas minions 3–1 Attack of the Invisible Ninja · 2022-2023
- 19 may 2023, 7:00 UTC · Pioneers 3–0 Tatas minions · 2022-2023