True Neutral
True Neutral ha ganado 4 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra W7M Esports, 0–3.
- True Neutral ha ganado 4 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra W7M Esports, 0–3.
- Juego: Rocket League
- Partidos registrados: 45
Resultados
- 10 may 2024, 22:00 UTC · True Neutral 0–3 W7M Esports · Open Qualifier 5 SAM
- 10 may 2024, 21:15 UTC · True Neutral 0–3 Furia · Open Qualifier 5 SAM
- 10 may 2024, 20:30 UTC · KRU Esports 3–0 True Neutral · Open Qualifier 5 SAM
- 10 may 2024, 19:45 UTC · Complexity Gaming 1–3 True Neutral · Open Qualifier 5 SAM
- 10 may 2024, 19:00 UTC · True Neutral 3–2 GamerLegion · Open Qualifier 5 SAM
- 1 mar 2024, 22:55 UTC · W7M Esports 3–1 True Neutral · Open Qualifier 3 SAM
- 1 mar 2024, 22:15 UTC · GamerLegion 1–3 True Neutral · Open Qualifier 3 SAM
- 1 mar 2024, 21:30 UTC · Complexity Gaming 3–0 True Neutral · Open Qualifier 3 SAM
- 1 mar 2024, 20:45 UTC · Calabresos 2–3 True Neutral · Open Qualifier 3 SAM
- 1 mar 2024, 20:00 UTC · True Neutral 0–3 Not Exposed · Open Qualifier 3 SAM
- 17 feb 2024, 20:00 UTC · Furia 4–2 True Neutral · Open Qualifier 2 SAM
- 16 feb 2024, 22:55 UTC · True Neutral 3–1 KRU Esports · Open Qualifier 2 SAM
- 16 feb 2024, 22:15 UTC · Malados 3–0 True Neutral · Open Qualifier 2 SAM
- 16 feb 2024, 21:30 UTC · True Neutral 3–2 Bodybuilders · Open Qualifier 2 SAM
- 16 feb 2024, 20:45 UTC · W7M Esports 3–1 True Neutral · Open Qualifier 2 SAM
- 16 feb 2024, 20:00 UTC · Hero Base 2–3 True Neutral · Open Qualifier 2 SAM
- 2 feb 2024, 22:35 UTC · True Neutral 1–3 W7M Esports · Open Qualifier 1 SAM
- 2 feb 2024, 21:45 UTC · Ninjas in Pyjamas 3–1 True Neutral · Open Qualifier 1 SAM
- 2 feb 2024, 20:45 UTC · True Neutral 3–1 Team Mazus · Open Qualifier 1 SAM
- 2 feb 2024, 20:00 UTC · Complexity Gaming 3–1 True Neutral · Open Qualifier 1 SAM