Oxygen Esports
Oxygen Esports ha ganado 5 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra Team Falcons, 2–4.
- Oxygen Esports ha ganado 5 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra Team Falcons, 2–4.
- Juego: Rocket League
- Partidos registrados: 81
Resultados
- 15 sept 2024, 17:30 UTC · Team Falcons 4–2 Oxygen Esports · RLCS
- 14 sept 2024, 19:00 UTC · Gentle Mates 2–4 Oxygen Esports · RLCS
- 13 sept 2024, 22:00 UTC · Oxygen Esports 3–1 Vitality · RLCS
- 12 sept 2024, 21:00 UTC · Karmine Corp 3–1 Oxygen Esports · RLCS
- 12 sept 2024, 18:10 UTC · PWR 1–3 Oxygen Esports · RLCS
- 11 sept 2024, 16:35 UTC · Oxygen Esports 3–0 Gaimin Gladiators · RLCS
- 10 sept 2024, 20:40 UTC · Shifters 3–1 Oxygen Esports · RLCS
- 21 jun 2024, 20:10 UTC · Oxygen Esports 2–3 Furia · RLCS
- 21 jun 2024, 18:10 UTC · Oxygen Esports 3–1 Twisted Minds · RLCS
- 21 jun 2024, 13:00 UTC · Gen.G Mobil1 Racing 3–1 Oxygen Esports · RLCS
- 20 jun 2024, 17:10 UTC · Oxygen Esports 3–0 Gaimin Gladiators · RLCS
- 20 jun 2024, 13:00 UTC · Oxygen Esports 1–3 PWR · RLCS
- 1 jun 2024, 18:30 UTC · Karmine Corp 4–2 Oxygen Esports · Open Qualifier 6 EU
- 31 may 2024, 17:15 UTC · Gentle Mates 0–3 Oxygen Esports · Open Qualifier 6 EU
- 31 may 2024, 16:30 UTC · Oxygen Esports 3–1 Endpoint CeX · Open Qualifier 6 EU
- 31 may 2024, 15:45 UTC · Oxygen Esports 1–3 Vitality · Open Qualifier 6 EU
- 31 may 2024, 15:00 UTC · Oxygen Esports 3–0 WYLDE · Open Qualifier 6 EU
- 19 may 2024, 17:00 UTC · Oxygen Esports 1–4 Shifters · Open Qualifier 5 EU
- 19 may 2024, 16:00 UTC · Oxygen Esports 4–1 Gentle Mates · Open Qualifier 5 EU
- 18 may 2024, 15:00 UTC · Oxygen Esports 4–0 Top Cougars · Open Qualifier 5 EU