Gelida Esports
Gelida Esports ha ganado 6 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: victoria contra Knock Knock, 2–0.
- Gelida Esports ha ganado 6 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: victoria contra Knock Knock, 2–0.
- Juego: Rainbow Six Siege
- Partidos registrados: 18
Resultados
- 24 abr 2024, 8:00 UTC · Gelida Esports 2–0 Knock Knock · BLAST R6 Asia
- 18 abr 2024, 11:15 UTC · Gelida Esports 1–2 Dire Wolves · BLAST R6 Asia
- 17 abr 2024, 13:35 UTC · Knock Knock 0–1 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 11 abr 2024, 11:15 UTC · Gelida Esports 1–0 Dire Wolves · BLAST R6 Asia
- 10 abr 2024, 12:25 UTC · Gelida Esports 0–1 TEAM JOEL · BLAST R6 Asia
- 4 abr 2024, 14:45 UTC · Hasib Warriors 0–1 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 3 abr 2024, 11:15 UTC · Daystar 0–1 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 28 mar 2024, 12:25 UTC · Elevate 1–0 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 27 mar 2024, 11:15 UTC · FURY 0–1 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 15 abr 2023, 5:00 UTC · Dire Wolves 2–0 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 2 abr 2023, 11:30 UTC · TEAM JOEL 1–0 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 2 abr 2023, 8:30 UTC · Dire Wolves 1–0 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 26 mar 2023, 12:30 UTC · Gelida Esports 0–0 Wasted Potential · BLAST R6 Asia
- 26 mar 2023, 11:30 UTC · Champion 0–1 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 26 mar 2023, 6:30 UTC · VARIANX 0–1 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 19 mar 2023, 10:30 UTC · Wasted Potential 0–0 Gelida Esports · BLAST R6 Asia
- 19 mar 2023, 6:30 UTC · Gelida Esports 1–0 FURY · BLAST R6 Asia
- 12 mar 2023, 6:30 UTC · Gelida Esports 0–0 Elevate · BLAST R6 Asia