Carti Esports
Carti Esports ha ganado 4 de sus 10 partidos registrados. Último resultado: derrota contra OLD STINKY CAT, 0–2.
- Carti Esports ha ganado 4 de sus 10 partidos registrados. Último resultado: derrota contra OLD STINKY CAT, 0–2.
- Juego: Valorant
- Partidos registrados: 10
Resultados
- 28 mar 2024, 7:00 UTC · OLD STINKY CAT 2–0 Carti Esports · Challengers SEA PH
- 13 mar 2024, 6:00 UTC · OASIS Gaming 2–0 Carti Esports · Challengers SEA PH
- 12 mar 2024, 12:00 UTC · NAOS Esports 2–0 Carti Esports · Challengers SEA PH
- 7 mar 2024, 6:00 UTC · AIM PH 0–2 Carti Esports · Challengers SEA PH
- 6 mar 2024, 12:00 UTC · GeekFam 1–2 Carti Esports · Challengers SEA PH
- 1 mar 2024, 12:00 UTC · Valhalla 1–2 Carti Esports · Challengers SEA PH
- 28 feb 2024, 9:00 UTC · ZOL Esports 2–1 Carti Esports · Challengers SEA PH
- 27 feb 2024, 6:00 UTC · Carti Esports 2–0 1st MegaSaver · Challengers SEA PH
- 16 feb 2024, 6:00 UTC · Carti Esports 0–2 OLD STINKY CAT · Challengers SEA PH
- 15 feb 2024, 6:00 UTC · JustUs 2–1 Carti Esports · Challengers SEA PH