DotExe Esports
DotExe Esports ha ganado 1 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra XCREW, 0–2.
- DotExe Esports ha ganado 1 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: derrota contra XCREW, 0–2.
- Juego: Valorant
- Partidos registrados: 15
Resultados
- 31 mar 2026, 9:30 UTC · XCREW 2–0 DotExe Esports · Challengers South Asia
- 29 mar 2026, 12:30 UTC · Leosun Esports 2–0 DotExe Esports · Challengers South Asia
- 28 mar 2026, 12:30 UTC · DotExe Esports 0–2 S8UL · Challengers South Asia
- 26 mar 2026, 9:30 UTC · DotExe Esports 0–2 Revenant XSpark · Challengers South Asia
- 21 mar 2026, 12:30 UTC · DotExe Esports 0–2 Asterisk · Challengers South Asia
- 18 mar 2026, 9:30 UTC · DotExe Esports 0–2 Gods Reign · Challengers South Asia
- 16 mar 2026, 12:30 UTC · DotExe Esports 0–2 The RAD Syndicate · Challengers South Asia
- 3 jul 2025, 7:30 UTC · DotExe Esports 0–2 GE Academy · Challengers South Asia
- 2 jul 2025, 9:30 UTC · DotExe Esports 0–2 S8UL · Challengers South Asia
- 1 jul 2025, 12:30 UTC · Asterisk 1–2 DotExe Esports · Challengers South Asia
- 30 jun 2025, 9:30 UTC · Reckoning Esports 0–2 DotExe Esports · Challengers South Asia
- 27 jun 2025, 12:30 UTC · DotExe Esports 0–2 Velocity Gaming · Challengers South Asia
- 21 may 2025, 12:30 UTC · DotExe Esports 1–2 Reckoning Esports · Challengers South Asia
- 18 may 2025, 12:30 UTC · XO IND 1–2 DotExe Esports · Challengers South Asia
- 17 may 2025, 12:30 UTC · S8UL 2–0 DotExe Esports · Challengers South Asia