BNK FEARX
BNK FEARX ha ganado 7 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: victoria contra Xi'an Team WE, 3–1.
- BNK FEARX ha ganado 7 de sus últimos 10 partidos. Último resultado: victoria contra Xi'an Team WE, 3–1.
- Juego: League of Legends
- Partidos registrados: 248
Resultados
- 17 oct 2026, 9:00 UTC · Xi'an Team WE 1–3 BNK FEARX · DCGI
- 14 oct 2026, 9:00 UTC · kt Rolster 1–3 BNK FEARX · DCGI
- 12 oct 2026, 9:00 UTC · BNK FEARX 3–2 Beijing JDG Esports · DCGI
- 4 oct 2026, 7:00 UTC · BNK FEARX 2–1 LGD GAMING · DCGI
- 3 oct 2026, 11:00 UTC · BNK FEARX 1–0 Team Vitality · DCGI
- 3 sept 2026, 8:00 UTC · BNK FEARX 2–3 Dplus KIA · LCK
- 29 ago 2026, 8:00 UTC · BNK FEARX 2–3 T1 · LCK
- 28 ago 2026, 8:00 UTC · BNK FEARX 3–2 HANJIN BRION · LCK
- 27 ago 2026, 8:00 UTC · BNK FEARX 3–1 NS Challengers · LCK
- 25 ago 2026, 8:00 UTC · BNK FEARX 1–3 KRX Challengers · LCK Challengers
- 24 ago 2026, 8:30 UTC · Hanwha Life Esports 0–3 BNK FEARX · LCK Challengers
- 23 ago 2026, 10:00 UTC · NS Challengers 2–1 BNK FEARX · LCK
- 21 ago 2026, 8:00 UTC · BNK FEARX 2–1 HANJIN BRION · LCK
- 21 ago 2026, 5:00 UTC · BNK FEARX 2–0 Gen.G Global Academy · LCK Challengers
- 19 ago 2026, 5:00 UTC · BNK FEARX 2–0 Hanwha Life Esports · LCK Challengers
- 15 ago 2026, 10:00 UTC · BNK FEARX 0–2 DNS Challengers · LCK
- 14 ago 2026, 5:00 UTC · HANJIN BRION 2–0 BNK FEARX · LCK Challengers
- 13 ago 2026, 8:00 UTC · KRX Challengers 1–2 BNK FEARX · LCK
- 11 ago 2026, 8:00 UTC · KRX Challengers 2–1 BNK FEARX · LCK Challengers
- 9 ago 2026, 10:00 UTC · BNK FEARX 2–0 KRX Challengers · LCK