Frites Esports Club
Frites Esports Club en los esports: sus equipos en League of Legends, Rocket League, sus próximos partidos y últimos resultados.
Equipos
Resultados
- 6 oct 2026, 16:00 UTC · Frites Esports Club 1–3 Movistar KOI Fénix · EMEA Masters
- 2 oct 2026, 15:00 UTC · PCIFIC Esports 0–2 Frites Esports Club · EMEA Masters
- 1 oct 2026, 15:00 UTC · Bushido Wildcats 2–1 Frites Esports Club · EMEA Masters
- 30 sept 2026, 13:00 UTC · Frites Esports Club 1–0 Otter Side · EMEA Masters
- 29 sept 2026, 16:00 UTC · Gamespace M.C. 0–1 Frites Esports Club · EMEA Masters
- 28 sept 2026, 16:00 UTC · G2 NORD 1–0 Frites Esports Club · EMEA Masters
- 27 sept 2026, 17:00 UTC · LODIS 0–1 Frites Esports Club · EMEA Masters
- 26 sept 2026, 16:00 UTC · Berlin International Gaming 1–0 Frites Esports Club · EMEA Masters
- 17 sept 2026, 16:00 UTC · Frites Esports Club 3–0 Senshi eSports · Road of Legends
- 8 sept 2026, 16:00 UTC · mCon Esports 0–3 Frites Esports Club · Road of Legends
- 1 sept 2026, 16:00 UTC · Senshi eSports 1–2 Frites Esports Club · Road of Legends
- 25 ago 2026, 17:00 UTC · Myth Esports 0–2 Frites Esports Club · Road of Legends
- 20 ago 2026, 18:00 UTC · ZennIT 0–2 Frites Esports Club · Road of Legends
- 11 ago 2026, 17:00 UTC · Frites Esports Club 2–0 mCon Esports · Road of Legends
- 8 ago 2026, 17:30 UTC · BS+COMPETITION 3–1 Frites Esports Club · Esports World Cup LCQ
- 8 ago 2026, 15:45 UTC · Frites Esports Club 3–2 SMARTIZZ Company · Esports World Cup LCQ
- 6 ago 2026, 18:00 UTC · Frites Esports Club 2–0 Dynasty · Road of Legends
- 30 jul 2026, 17:00 UTC · Frites Esports Club 2–0 Once Upon a Team · Road of Legends
- 21 jul 2026, 18:00 UTC · Senshi eSports 0–2 Frites Esports Club · Road of Legends
- 16 jul 2026, 17:00 UTC · The Bandits 1–2 Frites Esports Club · Road of Legends