Dynamo Eclot
Dynamo Eclot hat 3 der letzten 10 Matches gewonnen. Letztes Ergebnis: Niederlage gegen Entropiq, 2–3.
- Dynamo Eclot hat 3 der letzten 10 Matches gewonnen. Letztes Ergebnis: Niederlage gegen Entropiq, 2–3.
- Spiel: League of Legends
- Erfasste Matches: 44
Ergebnisse
- 16.05.2025, 14:00 UTC · Entropiq 3–2 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 08.05.2025, 17:00 UTC · GLORE 1–2 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 02.05.2025, 17:00 UTC · Entropiq 2–0 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 25.04.2025, 17:00 UTC · Dynamo Eclot 1–2 eSuba · Hitpoint Masters
- 24.04.2025, 17:00 UTC · Dynamo Eclot 0–2 NightBirds · Hitpoint Masters
- 18.04.2025, 17:00 UTC · Dynamo Eclot 1–2 Tan'i eSports · Hitpoint Masters
- 10.04.2025, 15:00 UTC · BRUTE 1–2 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 08.04.2025, 17:00 UTC · Dynamo Eclot 0–2 Team UNiTY · Hitpoint Masters
- 06.03.2025, 16:00 UTC · Dynamo Eclot 2–3 GLORE · Hitpoint Masters
- 20.02.2025, 16:00 UTC · KIA.eSuba Academy 1–2 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 12.02.2025, 18:00 UTC · BRUTE 2–0 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 09.02.2025, 18:00 UTC · Team UNiTY 0–1 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 08.02.2025, 19:00 UTC · EXILE Esports 0–1 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 03.08.2024, 16:00 UTC · Dynamo Eclot 0–3 Team UNiTY · Hitpoint Masters
- 31.07.2024, 18:00 UTC · Dynamo Eclot 0–2 UCAM Esports Club · EMEA Masters
- 19.07.2024, 14:00 UTC · BRUTE 0–3 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 16.07.2024, 14:00 UTC · Entropiq 1–0 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 15.07.2024, 16:00 UTC · Dynamo Eclot 0–1 BRUTE · Hitpoint Masters
- 09.07.2024, 14:00 UTC · eSuba 0–1 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters
- 02.07.2024, 15:00 UTC · GLORE 0–1 Dynamo Eclot · Hitpoint Masters